«Вы поедете на бал?» Мастер-класс по созданию театральной маски

Театр – это волшебство и неуловимая магия, яркие образы и запоминающиеся моменты! ГМы приглашаем принять участие в изготовлении реквизита для волшебного спектакля: своими руками сделать театральные маски, познакомиться с технологией их выполнения, проявить талант и фантазию.

Хобби и творчество 6+

17 апреля в 15:00 в рамках празднования Дня исторического и культурного наследия в Детском музейном центре Музея-усадьбы "Кусково" состоится мастер-класс по созданию театральной маски. Мероприятие пройдет в рамках совместной деятельности Библиотеки № 108 и Музея-усадьбы "Кусково". Театр – это волшебство и неуловимая магия, яркие образы и запоминающиеся моменты. Гости приглашаются принять участие в изготовлении реквизита для волшебного спектакля: своими руками сделать театральные маски, познакомиться с технологией их выполнения, проявить талант и фантазию. Юные участники смогут создать яркие и веселые театральные маски зайца, лисы, медведя или других животных. Средства изготовления: картон, ткани, краски. Мастер-класс проведет Титова Юлия Александровна – художник, член Московского Союза художников.

17 апреля 2022 15:00–16:15

ул. Юности, 2