«Нарекли ромашку символом любви». Мастер-класс по рисованию к Дню семьи, любви и верности

Хобби и творчество 6+

10 июля 2022 года с 11:00 до 12:00 в музее-усадьбе «Кусково» состоится бесплатный мастер-класс по рисованию, подготовленный специально к Дню семьи, любви, верности. Символом праздника является ромашка – этот простой полевой цветок издревле считался на Руси символом любви. Участники художественного мастер-класса смогут воплотить на листах бумаги яркие и красочные букеты ромашек. Поможет в создании авторских шедевров ребятам, а также познакомит их с различными техниками рисования сотрудник Библиотеки № 108, профессиональный художник Дарья Киселева.

10 июля 2022 11:00–12:00

улица Юности, 2