Бесплатная экскурсия к акции "Ночь в музее"

Посетители познакомятся с архитектурно-парковым ансамблем усадьбы Кусково, узнают историю создания увеселительной загородной резиденции графов Шереметевых, о том, кто из знаменитостей побывал здесь и о том, как проходили многолюдные праздники в XVIII веке. Экскурсия даст возможность увидеть Дворец, Итальянский и Голландский домики, Большую каменную оранжерею, павильоны Грот и Эрмитаж, а также пройтись в сопровождении экскурсовода по единственному сохранившемуся в Москве регулярному парку.

Экскурсии и путешествия 6+

В рамках акции "Ночь музеев" приглашаем гостей усадьбы пройтись по архитектурно-парковому ансамблю с экскурсией! Посетителей ждет прогулка по единственному сохранившемуся в Москве регулярному парку XVIII столетия и увлекательный рассказ о том, как Кусково — знаменитая увеселительная резиденция — удивляло и чем восхищало своих гостей при графском роде Шереметевых. Здесь не только отдыхали и предавались развлечениям, но и узнавали много нового о культуре и искусстве европейских стран. Экскурсанты заглянут в различные уголки парка, полюбуются малыми архитектурными ансамблями, узнают для чего предназначались усадебные павильоны. Сбор экскурсионных групп проводится у Экскурсионного бюро (Кухонный флигель).

Поделиться:

313 дней назад
20 мая 2023 19:30–20:15

Москва
ул. Юности, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов