Мастер-класс "Закладки для книг в технике коллаж"

Мастер класс от Библиотеки № 108 "Закладки для книг в технике коллаж" Коллаж — это универсальный способ создания декоративных поделок.

Для детей 6+

В отличие от сходной техники аппликации в коллаже используют разнородные материалы, различающиеся по своей природе, цвету, фактуре, и различные технические приёмы их соединения. Участники мастер-класса познакомятся с техникой создания коллаж и на примере закладок для книг научатся декорировать предметы, комбинируя между собой различные материалы: бумагу, ткань, нитки, карандаши, фломастеры и т.д.

Мастер-класс ведет художник, сотрудник библиотеки №108 Наталья Владимировна Терехова.

Сбор возле экскурсионного бюро (здание Кухонного флигеля).

23 марта 13:30–14:30

г. Москва, ул. Юности, 2